Конкурс рисунков «Осторожно, дети!»

25.09.2018

Конкурс рисунков «Осторожно, дети!»

В Красноярской средней школе №1 традиционно проходит месячник, посвященный правилам дорожного

движения. Среди учащихся 3-4 классов прошел конкурс рисунков «Осторожно, дети!». Ученики приняли активное участие. Лучшие работы отмечены грамотами.

Гран-При – Мирахметова Мадина 2 «А», 1 место – Зыбина Карина 3 «В», 2 место – Рудь Ксения 4 «Г», Кудайбергенова Меруерт 3 «Г», 3 место – Рахимова Лаура 3 «А», Айтбекова Айша  3 «Ә», Ултаракова Нургуль 3 «Б».