Внесены изменения в правила приема детей в детские сады

Прием документов в школу и перевод учащихся из одной школы в другую автоматизирован. Услуги будут доступны через «Электронное правительство».

Со следующего года прием документов для первоклассников будет начинаться с 1 апреля и длиться по 1 августа.

Почему были внесены такие изменения?
Родители смогут заранее определиться со школой, собрать необходимые документы и школьные принадлежности.
Руководство школы сможет заранее укомплектовать классы, закупить необходимое количество учебников, распределить часы, определить состав педагогов в зависимости от количества классов.

Страница создана: 14.05.2020 09:27
Страница обновлена: 14.05.2020 09:27