Көкшетау қаласы білім бөлімінің «№1 Красный Яр орта мектебі» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Коммунальное государственное учреждение "Красноярская средняя школа №1" отдела образования города Кокшетау

Мы в соц.сетях

    

Список организаций

Галерея

Смотреть все>>>

График проведения контрольных работ по подготовке учащихся 11 классов к итоговой аттестации

 График проведения контрольных работ по подготовке учащихся 11 классов к итоговой аттестации

Класс

Предмет

Сроки

Место проведения

Ответственный учитель

Ассистенты

1

11 «А»

История Казахстана (устно)

19.01

№ 13

Бейсембаев Б.К.

Жаменов Ж.Б.

Сайлаухан У

2

11 «Б»

Алгебра и начала анализа

19.01

№  26

Ганиева Ш.М.

Шаимов Ж.Ж.

Амиржанова А.Т.

3

11 «А»

Алгебра и начала анализа (письм)

26.01

№ 23

Есжанова Г.Д.

Капарова А.А.

Рыспамбетов А.А.

4

11 «Б»

История Казахстана (билеты)

26.01

№ 13

Бейсембаев Б.К.

Хамдиева Д.Н.

Кожахметова Г.Б.

5

11 «А»

Казахский язык и литература (эссе)

2.02

№ 29

Саденова Г.Ш.

Ескендирова Б.Б.

Султанова А.Г.

6

11 «Б»

Русский язык и литература (эссе)

2.02

№ 8

Ахмедиева Н.Ш.

Дуйсенова К.К.

Байгулин М.Н.

7

11 «А»

Английский язык (тест)

9.02

№11

Шайхина А.К.

Есмагулова А.А.

Жексенбаева Д.К.

8

11 «А»

Биология (тест)

9.02

№7

Мукашева А.Б.

Карапина Б.Т.

Уаилдинова М.Т.

9

11 «А»

Физика (тест)

9.02

№12

Шаимова К.З.

Фахруденов Р.Б.

Есжанова Г.Д.

10

11 «А»

География (тест)

9.02

№14

Оспанова А.С.

Лаврик С.Н.

Саденова Г.Ш.

11

11 «А»

Всемирная история(тест)

9.02

№13

Бейсембаев Б.К.

Жаменов Ж.Б.

Сайлаухан У

12

11 «А»

Казахская литература(тест)

9.02

№29

Саденова Г.Ш.

Ескендирова Б.Б.

Султанова А.Г.

13

11 «Б»

Алгебра и начала анализа (письм)

9.02

№  26

Ганиева Ш.М.

Шаимов Ж.Ж.

Амиржанова А.Т.

14

11 «А»

Алгебра и начала анализа (письм)

16.02

№ 23

Есжанова Г.Д.

Капарова А.А.

Рыспамбетов А.А.

15

11 «Б»

География(тест)

16.02

№14

Лаврик С.Н.

Оспанова А.С.

Шаймуратова Р.Ж.

16

11 «Б»

Физика (тест)

16.02

№12

Фахруденов Р.Б.

Шаимова К.З.

Шаимов Ж.Ж.

17

11 «Б»

Всемирная история(тест)

16.02

№13

Бейсембаев Б.К.

Хамдиева Д.Н.

Кожахметова Г.Б.

18

11 «Б»

Биология (тест)

16.02

№7

Уаилдинова М.Т.

Мукашева А.Б.

Карапина Б.Т.

19

11 «Б»

Рус литература

16.02

№8

Ахмедиева Н.Ш.

Дуйсенова К.К.

Байгулин М.Н.

20

11 «Б»

Химия

16.02

№ 22

Жирнова Л.Н.

Олжанова С.Х.

Зейнулина Г.Е.

21

11 «Б»

Информатика

16.02

№9

Попельская М.И.

Ганиева Ш.М.

Утегенова А.А.

                                                                                                          Подготовила: М.Беккалиева

Страница создана: 08.02.2019 16:47
Страница обновлена: 14.03.2019 15:28

Текст