Высший многопрофильный колледж гражданской защиты - Областная Предметная Олимапиада

27.04.2018

20 апреля Высшим  многопрофильным  колледжем гражданской  защиты была проведена  Областная Предметная Олимапиада по  следующим предметам: математика, русский язык, география,  биология,  история Казахстана, всемирная история, казахский  язык. В  данной олимпиаде  приняли  участие 25 учеников  нашей школы. Дипломами  І, ІІ и ІІІ степени  были  награждены следующие  ученики:

Ислямов  Адиль -  диплом 3  степени,

Сабырбек  Диас – диплом 3  степени,