Красный Яр ауылының №1 жалпы орта білім беретін мектебінің 3-4 сынып оқушылары арасында мектепішілік "Алтын сақа" олимпиадасы өтті. Сегодня в Общеобразовательной школе №1 с.Красный Яр была проведена внутришкольная олимпиада «Алтын сақа» среди учащихся 3-4 классов. Победителями конкурса стали Байгулин Е 3 «Д» класс - 1 место, Смирнов И. 3 «Г» класс - 2 место, Тлеухабылқызы І. 3 «А» класс - 3 место, Казбеков А 4 «Ә» класс - 1 место Омирбеков К 4 «В» класс- 2 место Куйтеков Р 4 «Г» класс - 3 место Поздравляем победителей!

Красный Яр ауылының  №1 жалпы орта білім беретін мектебінің
3-4 сынып оқушылары арасында мектепішілік "Алтын сақа" олимпиадасы өтті.

Байгулин Е 3 «Д» класс - 1 место,
Смирнов И. 3 «Г» класс - 2 место,