Обучающий семинар с учителями по внедрению новых методов и приемов обучения в условиях ОСО

26.11.2018

В КСШ№1 прошел обучающий семинар с учителями по внедрению новых  методов и приемов обучения в условиях ОСО.

Обучение проходило по секциям. Занятия проводили учителя- уровневики Ахмедиева Н.Ш, Ганиева Ш.М, Насырова Л.Р., Лаврик С.Н, Султанова А.Г, Шарапова К.Ш, Джумагалиева С.К.

Все присутствовавшие на семинаре учителя отметили продуктивность и плодотворность данного семинара. Было принято решение: семинары проводить  ежемесячно.