Спортивная секция по волейболу в КСШ №1

Спортивная секция по волейболу в КСШ №1

Целью спортивной секции по волейболу является популяризация массового вида спорта среди учащихся, укрепление здоровья по средствам игр, подготовка к городской спартакиаде школьников

В КСШ №1 с начала 2018-2019 учебного года учителем физкультуры Мажитовым А.А. активно проводится спортивная секция по волейболу среди юношей и девушек по следующему расписанию.

- понедельник с 18:40-20:00 ч. (девушки)

- пятница с 18:40-20:00 ч. (юноши)

- суббота с 10:30-12:00 ч. (юноши и девушки)

Секциюбольшим интересом посещают 22 девушек и 12 юношей. Секция ведется согласно утвержденному календарному плану, осваивают все приемы и техники игры. Один раз в месяц волейбольная команда выезжает на товарищеские встречи в сентябре этого года выезжали на товарищеские встречи в СШ № 19 г. Кокшетау, в октябре КШЛ №3 и в ноябре СШ №12 г. Кокшетау. Выше перечисленные школы планируем приглашать по субботам в наш спортзал. Также в плане имеется провести внутри школы соревнование по волейболу посвященный Дню Независимости РК.