«Қызға қырық үйден тыю»

31.10.2018

26.10.2018ж. Қыздар арасында «Қызға қырық үйден тыю» атты қыздар арасында диалогты алаң өткізілді.

26.10.2018г. была проведена диалоговая площадка среди девочек 8 – 9 клаассов на тему «Қызға қырық үйден тыю»

1 тақырып: «Қыз өссе, елдің көркі»

Мақсаты: Қыздарға салт-дәстүр арқылы аяулы ару, сүйкімді жар, сенімді дос, отбасы тірлігімен ұрпақтың тәрбиесіне жауапты міндеттерін түсіндіру, инабаттылыққа тәрбиелеу.

Өткізген: педагог – психолог Кереева Ш.К.

2 тема. «Этика сетевого общения»

Цель: воспитание грамотного и ответственного пользователя сети Интернет, знакомство детей с основными правилами безопасного использования Интернета, знакомство с правилами “сетевого этикета” и правами ребенка в онлайновой среде.

Провела: педагог – психолог Сейпетденова К.М.

3 тема: «Правила гигиены для девочек»

Цель: Формирование здорового образа жизни, привитие навыков личной гигиены.

Провела: мед. работник школы Беркишева А.И.