Олимпиада образовательного центра « Достык» среди учащихся 5-7 классов

14.10.2018

В мае месяце образовательный центр « Достык» проводил олимпиаду среди учащихся 5-7 классв школ г. Кокшетау. В этой олимпиаде  приняли участие  15 учащихся 5-7классов  нашей школы.

Учащиеся нашей школы Молдагалиева Гульназ, Темірхан Аяулым, Оразбай Арыстан, Утегенова Диана показали хорошие знания по предметам: математика, русский язык, казахский язык, английский язык и были награждены дипломами.  Самый высокий балл  среди учащихся школ г. Кокшетау набрал ученик 5в класса Сабырбеков Дархан, который из возможных 100 баллов, набрал 100 баллов. Мы поздравляем учащихся и желаем творческих успехов.

Бексеитова Б.Ж.