«Зерде»

23.09.2018

20.09.2018г прошел городской этап Республиканского конкурса  исследовательских работ и творческих проектов «Зерде» среди учащихся 1-7 классов , учащиеся 4в класса Суслонова Изабелла,   Жанбатырова Аиша представили проект «Куклы -обереги» и заняли 2 место, руководитель проекта учитель высшей категории Баймуханова Маржан Зейнекеновна.

Айбасов Мансур, ученик 4г класса с проектом«Энергия ветра», также  завоевал  2ое место, руководитель- учитель ІІ категории Айтманова Альмира Жумашевна Мы поздравляем наших призеров и желаем им творческих успехов, удач, новых побед.