Заседание Школы молодого учителя

18.09.2018

15 сентября 2018 г. в 10:00 в Красноярской СШ №1 состоялось заседание Школы молодого учителя. Молодые учителям и их наставники были ознакомлены с планом работы ШМУ, с рекомендациями в дальнейший работе, с памятками для наставника и для учителя. Молодые учителя заполняли анкеты, им были вручены книжечки «Рекомендации молодым специалистам».

Работа ШМУ прошла в плодотворный атмосфере!

15 сентября на заседании Школы Молодого специалиста педагог-психолог Сейпетденова К.М. провела тренинг "Адаптация молодых специалистов".

Цель тренинга: содействие успешной социально-психологической адаптации молодых учителей.

Задача: помочь научиться быстро и оптимально устанавливать эмоциональный контакт, предоставление возможности молодым педагогам и лучше узнать друг-друга.

В конце тренинга были розданы памятки. Тренинг прошел  интересно, познавательно.