Пекинский объединённый университет

18.07.2018

Пекинский объединённый университет — Пекинский объединённый университет был создан в 1985 году c разрешения Министерства образования КНР на основе филиалах более 36 ведущих ВУЗов Китая, таких как Пекинский университет, Университет Цинхуа, Пекинский педагогический университет и т.д. После более чем 30 лет строительства и развития, всеобъемлющие силы Пекинского объединенного Университета значительно увеличились. В настоящее время университет играет важную роль в подготовке специалистов в разных

областях, нуждающихся для строительства страны и столицы, в частности.

Приложение 2.

Информация о квотах на 2018-2019 учебный год

количество квот на 2018-2019 учебный год – 10 квот;

расходы на проживание в общежитии для иностранных студентов в ПОУоплачивает сам студент;

расходы на обучение оплачивает ПОУ;

Расходы на регистрацию – 400 юаней/человек;

расходы на авиабилеты оплачивает сам студент;

расходы на учебники оплачивает – сам студент;

расходы на питание оплачивает – сам студент, студенты смогут кушать в столовой ПОУ,  или сами готовить в общежитии.

По итогам обучения студент получает сертификат уровня HSK, или диплом бакалавра,

магистра, в зависимости от срока обучения в ПОУ.

Другие затраты:

Кроме оплаты за обучения остальные затраты, как за проживание, за оформление визы, транспортные расходы, страховку и питание во время обучения в ПОУ студенты берут на себя.

Стоимость проживания:

• одноместный номер 75 юаней / день / человек (Общая площадь 10 квадратных метров, с балконом)

• одноместный номер 65 юаней / день / человек (комната площадью 11 квадратных метров)

• одноместный номер 50 юаней / день / человек (Общая площадь 8 квадратных метров)

• двухместный номер 50 юаней / день / человек (Площадь номера 20 квадратных метров)

Wifi: 60юаней / месяц

Перечень обязательных документов для поступающих:

Для поступающих на программы языка: Заявление установленного образца (см. приложение), скан-копия паспорта, документ об образовании.

Для поступающихна программы бакалавриата: Заявление установленного образца (см. приложение), скан-копия паспорта, документ об образовании (Аттестат об окончании средней школы).

Для поступающих на программымагистратуриата: Заявление установленного образца (см. приложение), скан-копия паспорта, документ об образовании (Диплом бакалавра).

Примечание: Сертификат опекуна требуется в возрасте до 18 лет.

Срок регистрации: До 30 августа 2018г.

Если у вас остались вопросы по процедуре поступления , просим вас обращаться к Приемной комиссии по вопросам: apply@pkfond.cn

Таблица о контактных лицах и их ответственностей

должность

Отвечает

за

Тел.

Е-майл

Ян Шо

Начальник центра учебно-медотического управления Фонда в Пекине

Все дела об обучении в ПОУ для иностранных студентов - за передачи

политики набора иностранных студентов ПОУ, за оформление приглашений, за

организацию встречи студентов в аэропорту и поступление в ПОУ и поселение в

общ. ПОУ

+86-18901308953

apply@pkfond.cn

Юрий Ду

Куратор проектов центра учебно-медотического управления Фонда в Пекине

Встреча в аэропорту, оказание помощь по

регистрации, медостмотру, покупке страховки и др., организовация

мероприятий с китайскими студентами и т. д.

apply@pkfond.cn