День творчества.

26.06.2018

Сегодня 22 июня прошел День творчества. По плану прошли занятия в кружках «Информатика», «В мире сказок», «Bigben», «Умелые руки», «Волшебные краски». Дети учились рисовать, инсценировали сказки, выполняли интересные поделки. Ходили на площадь с.Красный яр, где ребята рисовали рисунки на асфальте на тему «Моя мечта».  Также ребята совершили велопробег по своей МАЛОЙ РОДИНЕ с.Красный яр. Воспитателем Айтмановой А.Ж проведено интересное мероприятие «Арт рисование» на лицах детей с изображении разных рисунков.